Aspirina Ultra

$800

Presentación: 1 und x 500mg

País:Colombia

Categoría:
Descripción

Es un medicamento analgésico – antipirético. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones en la etiqueta. Si los síntomas persisten consulte a su médico. Cada tableta recubierta de liberación rápida contiene ácido acetilsalicílico 500 mg.